Новости и репортажи

Накануне Дня народного единства в Ингушетии напишут Большой этнографический диктант

15, 16  октября в г. Ессентуки прошел всероссийский турнир по боксу" Золотая осень", где воспитанники МБУ СШ Нестеровская порадовали нас призовыми местами.

Военный комиссар Республики Ингушетия издал приказ об объявлении мобилизации.

Во исполнение требований статьи 13 Федерального закона от 02.05.2006 №59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» прокурор республики Андрей Васильченко проведет 22 сентября 2022 года личный прием граждан с 10:00 до 13:00 час. в администрации Сунженского района по адресу:     г. Сунжа, ул. Осканова, д.28.

В здании Спортивной школы с.п. Нестеровское, руководством была проведена беседа по профилактике терроризма и наркомании среди молодежи.