РАСПОРЯЖЕНИЕ «06» февраля 2024 г. №01 В целях обеспечения прав избирателей на ознакомление с кандидатами на должность Президента Российской Федерации, создания равных условий для размещения ими предвыборных печатных агитационных материалов, на основании пункта 7 статьи 55 Федерального закона от 10.01.2003 №19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», в соответствии с утвержденными Постановлением Избирательной комиссии Республики Ингушетия от 26 января 2024 года № 55/246-7 Методическими рекомендациями по выделению и оборудованию специальных мест на территории каждого избирательного участка для размещения предвыборных печатных агитационных материалов, информационных материалов избирательных комиссий на выборах Президента Российской Федерации, в соответствии с решением Территориальной избирательной комиссии Сунженского района от 01.02.2024 года № 61/372-5 «О предложении по выделению и оборудованию специальных мест для размещения печатных предвыборных агитационных материалов кандидатов при проведении выборов Президента Российской Федерации»: 1. Выделить или оборудовать на территории избирательных участков специальные места для размещения предвыборных печатных агитационных материалов при проведении выборов Президента Российской Федерации:
О выделении специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов на территории избирательных участков, образованных на территории Сельского поселения Нестеровское.