День Победы

День Победы – значимый для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям. 9 мая 2024 г. В Доме культуры с.п. Нестеровское были проведены праздничные мероприятия, посвященные 79 - й годовщины великой Победы в Великой Отечественной войне.
День Победы.

С 10.00 на территории Дома культуры с.п. Нестеровское велась трансляция песен военных лет.

День Победы был, есть и будет самым святым праздником. Ведь те, кто заплатил за него жизнь, дали нам возможность жить сейчас. Мы обязаны помнить об этом всегда. Память павших и не доживших до сегодняшнего дня присутствующие почтили минутой молчания и возложили цветы к подножию памятника.

В 11:00 состоялся праздничный концерт, с участием солисток Дома культуры с.п. Нестеровское, воспитанниками Дома культуры детским хором «Улыбка», участниками драматического кружка и с учащимися СОШ 2 с.п. Нестеровское.