Конкурс 30 сентября, 16:04

По поручению Генерального прокурора Российской Федерации в 2024 году организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

День Победы – значимый для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям. 9 мая 2024 г. В Доме культуры с.п. Нестеровское были проведены праздничные мероприятия, посвященные 79 - й годовщины великой Победы в Великой Отечественной войне.

Отдельные категории граждан, имеющие право на получение мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг, относящихся к расходным полномочиям федерального бюджета (федеральные льготники)

РАСПОРЯЖЕНИЕ «06» февраля 2024 г. №01 В целях обеспечения прав избирателей на ознакомление с кандидатами на должность Президента Российской Федерации, создания равных условий для размещения ими предвыборных печатных агитационных материалов, на основании пункта 7 статьи 55 Федерального закона от 10.01.2003 №19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», в соответствии с утвержденными Постановлением Избирательной комиссии Республики Ингушетия от 26 января 2024 года № 55/246-7 Методическими рекомендациями по выделению и оборудованию специальных мест на территории каждого избирательного участка для размещения предвыборных печатных агитационных материалов, информационных материалов избирательных комиссий на выборах Президента Российской Федерации, в соответствии с решением Территориальной избирательной комиссии Сунженского района от 01.02.2024 года № 61/372-5 «О предложении по выделению и оборудованию специальных мест для размещения печатных предвыборных агитационных материалов кандидатов при проведении выборов Президента Российской Федерации»: 1. Выделить или оборудовать на территории избирательных участков специальные места для размещения предвыборных печатных агитационных материалов при проведении выборов Президента Российской Федерации:
Культура 16 ноября, 09:21

К столетию Ингушской государственности выйдет полнометражный художественный фильм "Письмо". Картина отражает события 70-х годов, истории ингушей, принимавших участие в становлении республики. Локации разные. Часть сцен отсняли в селении Нестеровское, на территории ГБОУ "СОШ №1". За работу взялся наш земляк Амур Амерханов, который в роли режиссера снимает первый ингушский полнометражный художественный фильм.

В МБУ ДО «СШ с.п. Нестеровское им. Евлоева М. Г.» совместно с директором учреждения и тренерским составом провели профилактическую беседу с воспитанниками на тему «Антитеррор. Правила поведения и личная безопасность».

Минэкономразвития Ингушетии проводит опрос о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров и услуг.
Безопасность 15 ноября, 00:00

В школе №3 с.п. Нестеровское провели тренировочные занятия по отработке действий персонала и учащихся школы в условиях возникновения террористических угроз.